РУС ENG

Республика Беларусь, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 61а Приемная руководителя: +375(2336)74644, факс: +375(2336)72992; +375(2336)73991

Главная » О компании » Новости » Новая линейка коррексов

Новая линейка коррексов

«Упаковка важна так же, как и продукт. Иногда даже важнее». И мы не можем этому возразить. Ведь прежде чем совершить покупку потребитель обратит внимание на упаковку. Упаковка – это лицо продукта. И от того чья упаковка будет более привлекательна, напрямую зависит товар какой компании купит потребитель.

Одну из ведущих ролей в ассортиментной линейке СП «АМИПАК» - ОАО занимает одноразовая упаковка. Команда профессионалов учитывает не только изменения на рынке, но и изменения предпочтений со стороны потребителей, поэтому мы стремимся предложить Вам актуальный продукт.
СП «АМИПАК» - ОАО представляет для клиентов новую, усовершенствованную линейку коррексов. Упаковывание продуктов в коррексы нашего производства позволит получить не только высокоэффективное решение, но и придаст дополнительный эстетичный вид продукту.
Наши коррексы позволяет удовлетворить самые строгие запросы компаний в кондитерской области. В обновлённую линейку коррексов вошли конфетные коррексы, зефирные коррексы, коррексы для мармелада, коррексы под печенье, а также коррексы для кондитерских изделий.
По желанию заказчика коррекс может быть выполнен в одной из нескольких цветовых вариаций.
Мы заботимся не только о своих клиентах, но и конечных покупателях, поэтому при производстве коррексов мы использует только экологический материал – плёнку ПЭТФ.


Коррексы от СП «АМИПАК» - ОАО - это эстетичная  и основательная упаковка, выполненная в лаконичном дизайне, которая соответствует современным требованиям рынка.
Звоните нашим специалистам, и мы поможем подобрать Вам наиболее приемлемый вариант. Предварительно Вы можете ознакомиться с ассортиментом коррексов в разделе «Одноразовая упаковка».


Телефон для контакта: +375(2336) 7-21-97

Виртуальный тур
Продукция